Онлайн – челленджи ко Дню матери

В период с 22 по 28 ноября 2021 года приглашаем нуримановцев принять участие в онлайн – челленджах ко Дню матери:

1. «Зарядка с мамой».
Выложить в социальные сети фото или видео, как вместе с мамой делаете утреннюю зарядку. Видео должно быть ускорено. На него можно наложить музыку. Указать хештег #ДеньМатериНуриман2021.

2. «Мама – образец».
Необходимо выложить любимое фото или видео с мамой на своей странице в социальной сети, дополнить его рассказом о маме/историей о том, чему она учит вас/поздравлением ко Дню Матери.
Поставьте хештег #ДеньМатериНуриман2021.

3. «Селфи с мамой».
Выложить фото с мамой в социальных сетях , как вместе проводите время, тем самым, напоминая себе и всем нам о том, что МАМА – самый главный и дорогой, самый любимый и самый красивый человек в жизни каждого из нас.
Поставьте хештег #ДеньМатериНуриман2021.

4. «Три поколения».
Необходимо выложить в социальных сетях фото или видео трех поколений одной семьи Бабушка/Мама/Дочка с указанием хештега #ДеньМатериНуриман2021.