Акция «Старинные новогодние игрушки в дар музею»

Уважаемые друзья!
В преддверии новогодних праздников Нуримановский краеведческий музей объявляет акцию «Старинные новогодние игрушки в дар музею».
Предлагаем жителям района принять участие в этой замечательной акции и пополнить коллекцию музея новыми экспонатами – предметами новогодней и рождественской тематики. Принимаем в дар старинные ёлочные украшения, игрушки, маски, гирлянды, упаковки от сладостей, открытки разных лет и многое-многое другое, связанное с любимым зимним праздником.
На основе подаренных предметов будет создана тематическая выставка, где маленькие посетители музея смогут увидеть редкие для нашего времени атрибуты празднования Нового года, а каждый взрослый сможет найти ту самую новогоднюю игрушку, которая украшала ёлку его детства.
Ждем Вас по адресу: 452440, РБ, Нуримановский район, с.Красная Горка, ул.Советская, 57 (здание РДК, 2 этаж).Тел.: (34776) 2-21-49, 2-25-19, 89677422438.