21 октября творческий вечер “Вся жизнь, как танец..!”

21 октября, в Большешидинском СДК состоялся творческий вечер “Вся жизнь, как танец..!”, посвященный творческой деятельности Заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Имаева Валерия Шумадаловича.
В сельском доме культуры собрались любители ретро-песен, студенты, педагоги, близкие и родные – все те, кто не равнодушен к творчеству Валерия Шумадаловича. Весь вечер со сцены звучали любимые и популярные народные песни, а также танцы.
На творческом вечере присутствовали начальник Отдела культуры Линиза Шагбаловна Халилова и заместитель руководителя по клубной работе Нагиля Кашбетдиновна Шугаепова.
Они выразили огромную благодарность Валерию Шумадаловичу за большой вклад в развитие культуры и искусства Нуримановского района.
Вечер прошел на одном дыхании. Концертная программа каждому подарила душевную, теплую атмосферу.
Желаем Валерию Шумадаловичу Имаеву крепкого здоровья и творческих успехов!