Итоги Республиканского фотоконкурса «Башкортостан. Природа. Человек. Культура»

С 1 июля 2022 года, стартовал Республиканский фотоконкурс «Башкортостан. Природа. Человек. Культура», в рамках Года культурного наследия народов России.
В этом году участниками творческого состязания стали 132 автора, которые представили 364 работ.
По итогам конкурса дипломантом стала ведущий методист по информационно-аналитической работе районного дома культуры Лиана Талипова.(Фото из серии «Наблюдая за городом»)
Оценивало участников жюри в состав которого вошли: режиссер киностудиии «Башкортостан» имени Амира Абдразакова, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Радик Кильмаматов, заведующий отделом по работе с нематериальным культурным наследием ГБУК РЦНТ Рафаэль Газизов; член Союза фотохудожников России, кандидат социологических наук Ильдар Балеев.