Объявлен муниципальный этап VIII Республиканского конкурса «Женщина – мать нации – Ҡатын – ҡыҙ – милләт әсәһе»

С 11 по 29 декабря 2023 года объявлен муниципальный этап VIII Республиканского конкурса «Женщина – мать нации – Ҡатын – ҡыҙ – милләт әсәһе».
В конкурсе принимают участие лидеры женских общественных движений, общественницы – активистки, женщины – профессионалы, а также женщины, активно поддерживающие участников специальной военной операции.
Номинации конкурса: «Мать нации», «Лидер», «Культура», «Медицинский работник», «Ученая», «Педагог», «Бизнес-леди», «Мастерица», «Серебряный волонтер», «Молодежный лидер».
Каждому участнику необходимо оформить электронный вариант портфолио (презентация) и предоставить для рассмотрения жюри на электронный адрес mku.ok@mail.ru
По итогам муниципального отбора, жюри определяет обладателя Гран При и победителя в каждой номинации.
Подведение итогов и награждение муниципального этапа VIII республиканского конкурса «Женщина – мать нации» пройдет в селе Красная Горка, в районном доме культуры 12 января 2024 г.
Презентационные материалы – портфолио (в электронном формате) победителя муниципального этапа направляются для участия на республиканском этапе конкурса.
Подробнее в положении👇

Конкурс Женщина – мать нации