🌺Подведены итоги муниципального этапа VIII республиканского конкурса «Женщина-мать нации» – “Ҡатын-ҡыҙ-милләт әсәһе”.

По итогам муниципального отбора, конкурсная комиссия оценила представленные материалы и определила Бикбаеву Гульчиру Фануровну в номинации «Женщина-культура» обладателем Гран-При 🥇муниципального этапа VIII республиканского конкурса «Женщина-мать нации» – “Ҡатын-ҡыҙ-милләт әсәһе”, презентационные материалы-портфолио будут направлены на республиканский этап конкурса «Женщина-мать нации» – “Ҡатын-ҡыҙ-милләт әсәһе”.

💫Дипломами «за участие» были награждены:
«Мать нации» – Муратова Гульнара Шумадаловна (с. Никольское) и Хурматуллина Юлия Исламовна (с. Старокулево)
«Женщина-культура» – Шагаепова Гайнифа Гайнильзяновна (с. Павловка)
«Серебряный волонтер» – Калачева Галина Адамовна (с. Никольское)
«Молодежный лидер» – Айдуганова Ирина Аркадьевна (д. Большиешиды)
🍃#Женщина-мать нации#Ҡатын-ҡыҙ-милләт әсәһе