Состоялся грандиозный праздник – «Мир, Труд, Май!»

На площади районного дома культуры сегодня состоялся грандиозный праздник – «Мир, Труд, Май!».

Праздник остаётся по-прежнему любимым людьми разных поколений: для старшего поколения он символизирует солидарность трудящихся, для молодёжи – весенний расцвет, начало жизни. Но для каждого из нас эти дни отмечены радостями и открытиями, надеждой на лучшее, стремлением к созидательному труду. Ведь все мы трудимся на благо Родины, на благо своих семей.👪

Праздничное мероприятие началось с пожеланиями хорошего настроения, вдохновения, весенней легкости и исполнения всех желаний. Творческие коллективы и солисты районного дома культуры подарили в этот день зрителям свои песни и танцы. Радость детей, добрые лица и теплые аплодисменты зрителей, только усилили весеннее настроение от концерта.

Мы искренне поздравляем всех с праздником, желаем здоровья, бодрости духа и отличного настроения. Пусть мир будет на земле и счастье в семьях.