Встреча с представителем ОМВД России по Нуримановскому району

Сегодня, в районном доме культуры прошла встреча с представителем ОМВД России по Нуримановскому району Набиевым Р.Ф.. Обсуждалась актуальная тема – мошенничество, совершаемая с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Современные технологии открывают новые возможности, но, к сожалению, они также приносят новые угрозы. В последнее время мы столкнулись с резким ростом преступлений, таких как хищения денег, мошенничества, кражи с банковских счетов и многое другое, совершаемых через интернет.

Чтобы защитить себя и своих близких от негативных последствий, крайне важно быть внимательными и помнить основные правила безопасного поведения в онлайн-мире. Напоминаем всем о необходимости сохранять свою личную информацию в секрете, быть осторожными с подозрительными сообщениями и ссылками, использовать надежные пароли и обращаться в правоохранительные органы при любых подозрительных ситуациях.

Давайте вместе делать интернет безопаснее для всех! 🛡🌐 #безопасностьвсети