Торжественное открытие “Года Семьи” и “Года Заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья”

🥀Сегодня, 1 февраля 2024 года в Нуримановском районном доме культуры состоялось торжественное открытие “Года Семьи” и “Года Заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья”!

🥀Почетными гостями праздника стали семьи, родные и близкие, супружеские пары с большим стажем совместной жизни и семьи участников СВО. В этот прекрасный день прозвучали песни о семье, любви и уважении, были исполнены замечательные, музыкальные и танцевальные номера.

🥀Глава Нуримановского района Вилдан Ситдиков поздравил присутствующих, отметив важность сохранения семейных ценностей, о необходимости беречь и дорожить близкими, ведь семья — это самое ценное в жизни каждого человека!

🥀Наступивший год обещает нам череду семейных праздников, конкурсов и фестивалей, которые, несомненно, помогут нам вместе продвигать важные традиции, которые необходимы каждой семье.

Семья — это замок, уют и покой,
Тепло половинки для сердца родной,
Смех деток, забота, любовь, доброта,
Семья — это дом, где смеется душа! 👪