Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний»

Глава администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан и заместители главы администрации, руководители организаций Нуримановского района присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Сегодня, 28 декабря, они выступили в роли Деда Мороза и сняли разноцветные шары с елки в районном доме культуры с.Красная Горка для исполнения самых заветных желаний воспитанников Отделения социального приюта для детей и подростков в Нуримановском районе. Стоит отметить, что новогодние мечты детей уже исполнились и каждому лично вручены подарки.
Цель акции «Елка желаний», приуроченной к новогодним праздникам, – подарить ощущение радости и чувства новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации.
Стать для кого-то волшебником может каждый из нас. Это очень просто. Надо всего лишь зайти на сайт «Елкажеланий.рф» и выбрать «исполнить желание» #МЫВМЕСТЕ